14-16 июня состоялся Чемпионат Днепропетровской области 2019

Чемпионат Днепропетровской области в этот раз проходил на очень интересном водоеме - Орельской дамбе неподалеку г. Каменское! Проходил этот турнир 14-16 июня 2019г. Несмотря на сложный погодный условия (невыносимую жару и солнцепек) спортсмены нашей области показали отличную подготовку и умение бороться за победу до конца!

На удивление участников самым главным и желанным трофеем этих соревнований стал карась! На первый взгляд не совсем спортивная рыба, но в этот раз он радовал и количеством и размером (самого большого поймал Евгений Шаня -0, 890 кг.)

Чемпионами Днепропетровской области стала наша команда G.Stream  (Алексей Зайко и  Евгений Шаня)!

Очень порадовало выступление наших друзей команды G.Stream-Аматоры (Сергей Бондарь и Дмитрий Пономаренко)- они заняли второе место! А Дмитрий еще и стал Чемпионом Днепра в личном зачете ! Молодцы ! Поздравляем !!!!!